DAUDET (A.). Aventures prodigieuses de Tartarin... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Got to lot
Result : 625EUR
DAUDET (A.).
Aventures prodigieuses de Tartarin de Tarascon. Paris, Dentu, 1872 ; in-12, demi-chagr. prune. (Rel. de l'époque).

4.000 F

Edition originale.