Lot n° 76
: 625EUR
DAUDET (A.).
Aventures prodigieuses de Tartarin... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés
DAUDET (A.).
Aventures prodigieuses de Tartarin de Tarascon. Paris, Dentu, 1872 ; in-12, demi-chagr. prune. (Rel. de l'époque).
4.000 F
Edition originale.