Lot n° 75
: 152EUR
DAUDET (A.).
Lettres à un absent. Paris,... - Lot 75 - Tessier & Sarrou et Associés
DAUDET (A.).
Lettres à un absent. Paris, 1870-1871. Paris, Lemerre, 1871 ; in-12, demi-chag. vert, couv. (Rel. de l'époque).
1.000 F
Edition originale, couverture à la date de 1872.