Lot n° 74
CYRANO DE BERGERAC (S).
Œuvres diverses.... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés
CYRANO DE BERGERAC (S).
Œuvres diverses. Rouën, Ferrand, 1663 ; in-12, bas. brune, dos orné et dor., tr. marbrées (Rel. de l'époque, usagée).
2.000 F
Première édition rouennaise.