CYRANO DE BERGERAC (S). Œuvres diverses.... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 74
CYRANO DE BERGERAC (S). Œuvres diverses. Rouën, Ferrand, 1663 ; in-12, bas. brune, dos orné et dor., tr. marbrées (Rel. de l'époque, usagée). 2.000 F Première édition rouennaise.