[CONSTANT DE REBECQUE (S.)]. Camille, ou... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Result : 99EUR
[CONSTANT DE REBECQUE (S.)]. Camille, ou lettres de deux filles de ce siècle, traduites de l'anglais sur les originaux. Seconde édition, corrigée sur les lettres mêmes. Paris, Delalain, Maradan, an V (1797). 4 tomes en 2 vol. in-12, demi-bas. fauve, fil. dor. aux dos, pièce de titre et mar., tr. mouchetées jaunes. (Rel. de l'époque). 500 F 4 figures gravées hors-texte non signées.