Lot n° 63
: 274EUR
CHATEAUBRIAND (Fr. A. de).
Vie de Rancé.... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés
CHATEAUBRIAND (Fr. A. de).
Vie de Rancé. Paris, Delloye, Garnier, s. d. (1844) ; in-8 demi-vélin moderne.
1.000 F
Edition originale.Ex-libris manuscrit et cachet au titre.Rousseurs.