Lot n° 47
: 69EUR
BERNARDIN DE SAINT-PIERRE (B.).
La chaumière... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
La chaumière indienne suivie du café de Surate. Paris, Jouaust, 1875 ; in-12, mar. vert, dent. int. dor., t. dor. (Allô).
800 F
Un des 30 exemplaires numérotés sur Chine.