Lot 47
Result : 69EUR

BERNARDIN DE SAINT-PIERRE (B.).
La chaumière indienne suivie du café de Surate. Paris, Jouaust, 1875 ; in-12, mar. vert, dent. int. dor., t. dor. (Allô).

800 F

Un des 30 exemplaires numérotés sur Chine.