BARTOLOZZI. - Rime d'autori diversi in occasione... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Got to lot
Result : 335EUR
BARTOLOZZI.
- Rime d'autori diversi in occasione dell'ingresso solenne di sua eccellenza il signor Girolama Venier… Venise, Coletti, 1759 ; pet. in-folio demi-bas. du XIXesiècle.

1.800 F

Frontispice, titre et 80 pages entièrement gravées avec cadre historié et vignettes par Bartolozzi.