Lot n° 40
: 38EUR
[BARÈRE DE VIENZAC (B.)].
Esprit de Madame... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
[BARÈRE DE VIENZAC (B.)].
Esprit de Madame Necker. Paris, Collin, 1808 ; in-12, demi-veau fauve, dos orné et dor. (Rel. de l'époque).
500 F
Extrait des mélanges tirés de ses manuscrits, publiés en 1798 et en 1801.