[BARÈRE DE VIENZAC (B.)]. Esprit de Madame... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Got to lot
Result : 38EUR
[BARÈRE DE VIENZAC (B.)].
Esprit de Madame Necker. Paris, Collin, 1808 ; in-12, demi-veau fauve, dos orné et dor. (Rel. de l'époque).

500 F

Extrait des mélanges tirés de ses manuscrits, publiés en 1798 et en 1801.