Lot 35
Result : 549EUR

BARBEY D'AUREVILLY (J.).
Les Diaboliques. Paris, Dentu, 1874 ; in-12, demi-chag. rouge, fleur. dor. au dos, tr. marbrées. (Rel. de l'époque).
2.500 F

Edition originale.Quelques rousseurs.