Lot 33
Result : 84EUR

BARBEY D'AUREVILLY (J.).
Les quarante médaillons de l'Académie. Paris, Dentu, 1864 ; in-12, Bradel, demi-percal. de l'époque, non rogné.

500 F

Edition originale.