Lot n° 33
: 84EUR
BARBEY D'AUREVILLY (J.).
Les quarante médaillons... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
BARBEY D'AUREVILLY (J.).
Les quarante médaillons de l'Académie. Paris, Dentu, 1864 ; in-12, Bradel, demi-percal. de l'époque, non rogné.
500 F
Edition originale.