BANVILLE (Th. de). Petit traité de Poésie... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Got to lot
BANVILLE (Th. de). Petit traité de Poésie française. Paris, Bibliothèque-Charpentier, 1894 ; in-12, Bradel demi-percal. verte, de l'époque, nonn rogné. 100 F