Lot 31
Result : 23EUR

BANVILLE (Th. de). Marcelle Rabe. Paris, Bibliothèque-Charpentier, 1891 ; in-12 demi-bas. fauve, fil. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 300 FEdition originale.Frontispice sur Chine volant par G. Rochegrosse.