BANVILLE (Th. de). Madame Robert. Paris,... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Got to lot
BANVILLE (Th. de). Madame Robert. Paris, Dreyfous, 1887 ; in-12, demi-chag. marron, fleur. dor. au dos, non rogné. (Rel. de l'époque). 300 FEdition originale.Frontispice par Georges Rochegrosse.