Lot 30

BANVILLE (Th. de). Madame Robert. Paris, Dreyfous, 1887 ; in-12, demi-chag. marron, fleur. dor. au dos, non rogné. (Rel. de l'époque). 300 FEdition originale.Frontispice par Georges Rochegrosse.