Lot n° 27
: 23EUR
BANVILLE (Th. de).
Les Exilés. Paris, Lemerre,... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
BANVILLE (Th. de).
Les Exilés. Paris, Lemerre, 1867 ; in-12, demi-chag. bleu, fleur. dor. au dos. (Rel. de l'époque).
400 F
Edition originale.Portrait gravé. Trace de mouillure.