BANVILLE (Th. de). Les Exilés. Paris, Lemerre,... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Result : 23EUR
BANVILLE (Th. de). Les Exilés. Paris, Lemerre, 1867 ; in-12, demi-chag. bleu, fleur. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 400 F Edition originale.Portrait gravé. Trace de mouillure.