Lot 27
Result : 23EUR

BANVILLE (Th. de).
Les Exilés. Paris, Lemerre, 1867 ; in-12, demi-chag. bleu, fleur. dor. au dos. (Rel. de l'époque).
400 F

Edition originale.Portrait gravé. Trace de mouillure.