Lot n° 24
BANVILLE (Th. de).
Les Poésies. 1841-1854.... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
BANVILLE (Th. de).
Les Poésies. 1841-1854. Paris, Poulet-Malassis, 1857 ; in-12 broché.
1.000 F
Edition en partie originale.Titre-frontispice gravé à l'eau-forte.