Lot 17
Result : 229EUR

BALZAC (H. de).
Ursule Mirouët. Paris, Souverain, 1842 ; 2 vol. in-8, demi-bas. bleue, fleur. et fil. dor. aux dos. (Rel. moderne).

4.000 F

Edition originale. Rare. Cachet de librairie au faux titre du tome II.
Quelques taches brunes et piqûres.