BALZAC (H. de). Vautrin. Drame en cinq actes,... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Got to lot
Result : 76EUR
BALZAC (H. de).
Vautrin. Drame en cinq actes, en prose. Paris, Delloye, Tresse, 1840 ; in-8 demi-bas. bleue, fleur. et fil. dor. au dos. (Rel. moderne).

1.500 F

Edition originale.Cachet de librairie.Tache brune au titre. Quelques rousseurs.