BALZAC (H. de). Scènes de la vie privée.... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Result : 427EUR
BALZAC (H. de). Scènes de la vie privée. Paris, Mame-Delaunay, 1832 ; 4 vol. in-8, demi-chag. rouge, fleur. dor. sur les dos ornés en long, non rognés, couv. (Rel. moderne). 3.500 F Seconde édition pour les 2 premiers tomes et édition originale pour les 2 derniers. Rare. Rousseurs.