BALZAC (J. L. Guez de). Recueil de nouvelles... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Got to lot
BALZAC (J. L. Guez de).
Recueil de nouvelles lettres. Paris, Camusat, 1637 ; in-12, vélin (Rel. de l'époque).

2.000 F

Edition en partie originale.
Etiquette de la Bibliothèque de Spietz.
Manque à la reliure.