BALZAC (J. L. Guez de). Recueil de nouvelles... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
BALZAC (J. L. Guez de). Recueil de nouvelles lettres. Paris, Camusat, 1637 ; in-12, vélin (Rel. de l'époque). 2.000 F Edition en partie originale. Etiquette de la Bibliothèque de Spietz. Manque à la reliure.