Lot 2
Result : 457EUR

Théodore TURPIN DE CRISSE (1782-1859)
« Marin se reposant au pied de sa barque »
Aquarelle et crayon noir
9,5x11,5 cm
Signée du monogramme en bas à droite
Pliures.
3 000