Théodore TURPIN DE CRISSE (1782-1859) « Marin... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Got to lot
Result : 457EUR
Théodore TURPIN DE CRISSE (1782-1859)
« Marin se reposant au pied de sa barque »
Aquarelle et crayon noir
9,5x11,5 cm
Signée du monogramme en bas à droite
Pliures.
3 000