Lot n° 1
: 152EUR
Charles-Louis LE SAINT (né en 1795)
« Homme... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
« Homme assis sous un porche »
Aquarelle et gouache sur traces de crayon noir
12,5x16 cm
Signée Le Saint en bas à droite. 1 500