Lot n° 118
: 13 720EUR
Tapisserie des Flandres,fin XVIe siècle«... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés
Tapisserie des Flandres,fin XVIe siècle« Scène de bataille »Large bordure à décor de couples en jardin, musiciens, vases fleuris, colonnettes et balcons.(Petite déchirure, restauration au XIXe siècle).
Haut. : 330 - larg. : 382 cm.
100 000/120 000