Lot n° 113
: 1 372EUR
Paravent en laque noire de Coromandel à huit... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés
Paravent en laque noire de Coromandel à huit feuilles à décor de personnages dans une perspective de palais au dos inscription et décor de mobilier chine XIXème siècle. (Accidents).
180x40,5 cm la feuille.
10 000/12 000