Paravent en laque noire de Coromandel à huit... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113
Result : 1 372EUR
Paravent en laque noire de Coromandel à huit feuilles à décor de personnages dans une perspective de palais au dos inscription et décor de mobilier chine XIXème siècle. (Accidents). 180x40,5 cm la feuille. 10 000/12 000