Lot n° 112
: 7 013EUR
Paravent à six feuilles en toile peinte à... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés
Paravent à six feuilles en toile peinte à décor de maisons dans un paysage lacustre.France XVIIIème siècle.
185x62,5 cm la feuille.
20 000