Lot n° 55
: 640EUR
Louis-Etienne WATELET (1780-1866)
« Pêcheurs... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés
« Pêcheurs près d'un moulin »
Aquarelle gouachée -
13x10,7 cm.
Signé Watelet en bas à droite.
4 000