Jean ALAUX (1786-1864)« Jeune fille à la... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 54
Jean ALAUX (1786-1864)« Jeune fille à la source » Aquarelle sur des traits de crayon noir Signée J. Alaux en bas à gauche. 4 000