Lot n° 54
Jean ALAUX (1786-1864)« Jeune fille à la... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean ALAUX (1786-1864)« Jeune fille à la source »
Aquarelle sur des traits de crayon noir
Signée J. Alaux en bas à gauche.
4 000