Lot n° 50
: 915EUR
LESCOT-BAUDECOURt (Ecole Française du XIXème)
«... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
« Marchand de boisson au bord de la mer »Aquarelle gouachée, plume et encre brune sur crayon noir. -
20,8x16,4 cm.
Signée Lescot-baudt à droite.
5 000/6 000