LESCOT-BAUDECOURt (Ecole Française du XIXème) «... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Result : 915EUR
LESCOT-BAUDECOURt (Ecole Française du XIXème) « Marchand de boisson au bord de la mer »Aquarelle gouachée, plume et encre brune sur crayon noir. - 20,8x16,4 cm. Signée Lescot-baudt à droite. 5 000/6 000