Lot n° 43
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle
« Scène... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
« Scène de dévotion »
Crayon noir, lavis brun, rehauts d'or et grattages
19,7x17 cm.
Usures dans les coins.
1 000