Lot n° 42
: 427EUR
Charles-Caius RENOUX (1795-1846)
« Scène... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
« Scène troubadour »
Plume et encre brune, aquarelle et grattages
18,2x13,5 cm.
Signée et datée Renoux 1823 en bas à droite.
3 000