Lot n° 41
: 610EUR
L. VIDAL (né en 1764)« Etude de
fleurs »Aquarelle... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
fleurs »Aquarelle gouachée -
21,9x16,6 cm.
Signée L. Vidal px en bas au milieu.
Manques.
4 000/5 000