L. VIDAL (né en 1764)« Etude de fleurs »Aquarelle... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Result : 610EUR
L. VIDAL (né en 1764)« Etude de fleurs »Aquarelle gouachée - 21,9x16,6 cm. Signée L. Vidal px en bas au milieu. Manques. 4 000/5 000