François RICHARD-FLEURY (1777-1852) « Deux... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Result : 274EUR
François RICHARD-FLEURY (1777-1852) « Deux musiciens contemplant la Vierge » Lavis brun sur des traits de crayon noir 17,7x13,9 cm. Signé et daté Fleury 1839 en bas à droite. 2 000