Lot n° 37
: 762EUR
Attribué à Jean-Baptiste MOREAU (1797-1815)«... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
Attribué à Jean-Baptiste MOREAU (1797-1815)« Scène galante dans un palais italien de la Renaissance »
Aquarelle gouachée -
20x14,7 cm.
Signée et datée 1824 en bas à droite. 6 000/8 000