Léon COGNIET (1794-1880)« Femme pansant un... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Result : 732EUR
Léon COGNIET (1794-1880)« Femme pansant un homme blessé »Crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche. - 16,7x22,4 cm. Signé L. Cogniet en bas à droite. 3 000/4 000