Lot n° 31
: 351EUR
Auguste Xavier LEPRINCE (1799-1826)
« Voyageur... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
« Voyageur demandant son chemin »
Plume et encre brune, lavis, crayon noir et rehauts de gouache blanche. - 19,6x12,3 cm.
Signé et daté a.x. Leprince 1823 en bas à droite.
2 000