Théophile-Evariste FRAGONARD (1806-1876)«... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Result : 534EUR
Théophile-Evariste FRAGONARD (1806-1876)« Scène de genre » Crayon noir, aquarelle gouachée. Coins abimés 24,5x18,4 cm. Signée Théophile Fragonard en bas à droite. Coins manquants dans le bas. 2 000/3 000