Lot n° 29
: 1 524EUR
Achille DEVERIA (1800-1857) « Femme allaitant... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
Achille DEVERIA (1800-1857) « Femme allaitant son enfant »
Aquarelle gouachée - 18,6x24,4 cm.
Signée et datée A. Devéria 1826 en bas à gauche.
3 000/4 000