Lot n° 28
: 686EUR
Copley FIELDING (1787-1855)
« Paysage fluvial... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
Copley FIELDING (1787-1855)
« Paysage fluvial »
Aquarelle gouachée -
18,5x25,4 cm.
Signée Fielding en bas à droite. 4 000/5 000