Lot n° 27
: 732EUR
Antoine Jean Baptiste THOMAS (1791-1834)«... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Antoine Jean Baptiste THOMAS (1791-1834)« Deux contrebandiers au coin du feu »
Crayon noir, aquarelle et rehauts de gouache blanche
13,5x18,7 cm.
Signée et datée Thomas 1821 en bas à droite.
3 000/4 000