Lot n° 26
: 686EUR
Hippolyte BOUG d'ORCHWILLER (1810-1868)«... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Hippolyte BOUG d'ORCHWILLER (1810-1868)« Paysage de fluvial »
Lavis brun - 17,3x23,5 cm.
Signé et daté B d'O 1843 en bas à droite.
3 000/4 000