Lot n° 24
: 3 049EUR
Victor Jean NICOLLE (1754-1826)
« Quatre... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
« Quatre médaillons : vues d'Italie »
Aquarelle et plume, encre brune
Diamètre : 7,5 cm
Signée sur l'un du monogramme
Légères rousseurs.
30 000/40 000