Lot n° 23
: 305EUR
Jean-Baptiste Louis HUBERT (né en 1801)«... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean-Baptiste Louis HUBERT (né en 1801)« Paysage de cascade animé »
Lavis brun et crayon noir
19,8x27,8 cm.
Signé et daté Hubert 1827 en bas à gauche.
2 000