Jean-Baptiste Louis HUBERT (né en 1801)«... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Result : 305EUR
Jean-Baptiste Louis HUBERT (né en 1801)« Paysage de cascade animé » Lavis brun et crayon noir 19,8x27,8 cm. Signé et daté Hubert 1827 en bas à gauche. 2 000