Lot n° 20
Hippolyte LECOMTE (1781-1857)
« Chevalier... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
Hippolyte LECOMTE (1781-1857)
« Chevalier et jeune bergère »
Aquarelle
13,8x20,3 cm.
Signée et datée Hte Lecomte 1822 en bas au centre.
4 000/5 000