Lot n° 18
: 473EUR
Newton FIELDING (1799-1856)
« Bouvier dans... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
Newton FIELDING (1799-1856)
« Bouvier dans des ruines »
Aquarelle
10,3x16,2 cm.
Signée et datée Newton Fielding 1824en bas à droite.
3 000/4 000