Newton FIELDING (1799-1856) « Bouvier dans... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Result : 473EUR
Newton FIELDING (1799-1856) « Bouvier dans des ruines » Aquarelle 10,3x16,2 cm. Signée et datée Newton Fielding 1824en bas à droite. 3 000/4 000