Félix COTTRAU (1799-1852)« Léopard attaquant... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Result : 381EUR
Félix COTTRAU (1799-1852)« Léopard attaquant un cavalier » Lavis brun et rehauts de gouache blanche. 14,2x19,2 cm. Signé et daté Félix Cottraux Rome 1825 en bas à gauche. 3 000